Поликлиновой ремень SANLUX PJ1031SAN 20 ручьев 20PJ1031SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1031SAN 20 ручьев 20PJ1031SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1031SAN 20 ручьев 20PJ1031SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:46.8 мм
Номинальная длина ремня:1031 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1039 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 20PJ1031SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
46.8 мм
Номинальная длина ремня
1031 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
1039 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C