Поликлиновой ремень SANLUX PJ660SAN 20 ручьев 20PJ660SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ660SAN 20 ручьев 20PJ660SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ660SAN 20 ручьев 20PJ660SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:46.8 мм
Номинальная длина ремня:660 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:668 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 20PJ660SAN
Наружная ширина ремня
46.8 мм
Номинальная длина ремня
660 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
668 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.132 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C