Поликлиновой ремень SANLUX PJ1333SAN 20 ручьев 20PJ1333SAN
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:46.8 мм
Номинальная длина ремня:1333 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1341 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 20PJ1333SAN
- PDM-компаунд — повышенная термостойкость
- Рабочая температура до +140 °C