Поликлиновой ремень SANLUX PJ1245SAN 20 ручьев 20PJ1245SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1245SAN 20 ручьев 20PJ1245SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1245SAN 20 ручьев 20PJ1245SAN 3
Нет в наличии
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:46.8 мм
Номинальная длина ремня:1245 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1253 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 20PJ1245SAN
Наружная ширина ремня
46.8 мм
Номинальная длина ремня
1245 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1253 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C