Поликлиновой ремень SANLUX PJ1287SAN 10 ручьев 10PJ1287SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1287SAN 10 ручьев 10PJ1287SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1287SAN 10 ручьев 10PJ1287SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:23.4 мм
Номинальная длина ремня:1287 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1295 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 10PJ1287SAN
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
23.4 мм
Номинальная длина ремня
1287 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1295 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C