Поликлиновой ремень SANLUX PJ1461SAN 16 ручьев 16PJ1461SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1461SAN 16 ручьев 16PJ1461SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1461SAN 16 ручьев 16PJ1461SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:37.44 мм
Номинальная длина ремня:1461 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1469 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 16PJ1461SAN
Тип
поликлиновый
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
37.44 мм
Номинальная длина ремня
1461 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1469 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C