Поликлиновой ремень SANLUX PJ813SAN 16 ручьев 16PJ813SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ813SAN 16 ручьев 16PJ813SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ813SAN 16 ручьев 16PJ813SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:37.44 мм
Номинальная длина ремня:813 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:821 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 16PJ813SAN
Наружная ширина ремня
37.44 мм
Номинальная длина ремня
813 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
821 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.13 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C