Поликлиновой ремень SANLUX PJ610SAN 16 ручьев 16PJ610SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ610SAN 16 ручьев 16PJ610SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ610SAN 16 ручьев 16PJ610SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:37.44 мм
Номинальная длина ремня:610 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:618 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX 16PJ610SAN
Наружная ширина ремня
37.44 мм
Номинальная длина ремня
610 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
618 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C