Поликлиновой ремень SANLUX PJ2210SAN 8 ручьев 8PJ2210SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2210SAN 8 ручьев 8PJ2210SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2210SAN 8 ручьев 8PJ2210SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:18.72 мм
Номинальная длина ремня:2210 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2218 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 8PJ2210SAN
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
18.72 мм
Номинальная длина ремня
2210 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
2218 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C