Поликлиновой ремень 10PJ 533, ручьев-10, ширина-23мм SIT HUTCHINSON POLY-V 10PJ533SIT 1
Поликлиновой ремень 10PJ 533, ручьев-10, ширина-23мм SIT HUTCHINSON POLY-V 10PJ533SIT 2
Поликлиновой ремень 10PJ 533, ручьев-10, ширина-23мм SIT HUTCHINSON POLY-V 10PJ533SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:23.4 мм
Номинальная длина ремня:533 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:541 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 10PJ533SIT
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
23.4 мм
Номинальная длина ремня
533 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
541 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм