Поликлиновой ремень 18PJ 533, ручьев-18, ширина-42мм SIT HUTCHINSON POLY-V 18PJ533SIT 1
Поликлиновой ремень 18PJ 533, ручьев-18, ширина-42мм SIT HUTCHINSON POLY-V 18PJ533SIT 2
Поликлиновой ремень 18PJ 533, ручьев-18, ширина-42мм SIT HUTCHINSON POLY-V 18PJ533SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:42.12 мм
Номинальная длина ремня:533 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:541 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 18PJ533SIT
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
42.12 мм
Номинальная длина ремня
533 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
541 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм