Поликлиновой ремень 6PJ 533, ручьев-6, ширина-14мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PJ533SIT 1
Поликлиновой ремень 6PJ 533, ручьев-6, ширина-14мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PJ533SIT 2
Поликлиновой ремень 6PJ 533, ручьев-6, ширина-14мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PJ533SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:533 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:541 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 6PJ533SIT
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
533 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
541 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм