Поликлиновой ремень 13PJ 864, ручьев-13, ширина-30мм SIT HUTCHINSON POLY-V 13PJ864SIT 1
Поликлиновой ремень 13PJ 864, ручьев-13, ширина-30мм SIT HUTCHINSON POLY-V 13PJ864SIT 2
Поликлиновой ремень 13PJ 864, ручьев-13, ширина-30мм SIT HUTCHINSON POLY-V 13PJ864SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30.42 мм
Номинальная длина ремня:864 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:872 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 13PJ864SIT
Наружная ширина ремня
30.42 мм
Номинальная длина ремня
864 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
872 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм