Поликлиновой ремень 16PJ 864, ручьев-16, ширина-37мм SIT HUTCHINSON POLY-V 16PJ864SIT 1
Поликлиновой ремень 16PJ 864, ручьев-16, ширина-37мм SIT HUTCHINSON POLY-V 16PJ864SIT 2
Поликлиновой ремень 16PJ 864, ручьев-16, ширина-37мм SIT HUTCHINSON POLY-V 16PJ864SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:37.44 мм
Номинальная длина ремня:864 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:872 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 16PJ864SIT
Наружная ширина ремня
37.44 мм
Номинальная длина ремня
864 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
872 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм