Поликлиновой ремень 5PJ 864, ручьев-5, ширина-12мм SIT HUTCHINSON POLY-V 5PJ864SIT 1
Поликлиновой ремень 5PJ 864, ручьев-5, ширина-12мм SIT HUTCHINSON POLY-V 5PJ864SIT 2
Поликлиновой ремень 5PJ 864, ручьев-5, ширина-12мм SIT HUTCHINSON POLY-V 5PJ864SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:11.7 мм
Номинальная длина ремня:864 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:872 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 5PJ864SIT
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
11.7 мм
Номинальная длина ремня
864 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
872 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм