Поликлиновый ремень CNFULO PJ 762/ J 300 - 10 ручьев EPDM, 10PJ762CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 762/ J 300 - 10 ручьев EPDM, 10PJ762CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 762/ J 300 - 10 ручьев EPDM, 10PJ762CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:23.4 мм
Номинальная длина ремня:762 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:770 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO 10PJ762CNF
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
23.4 мм
Номинальная длина ремня
762 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
770 мм
20 мм