Поликлиновый ремень CNFULO PJ 762/ J 300 - 14 ручьев EPDM, 14PJ762CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 762/ J 300 - 14 ручьев EPDM, 14PJ762CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 762/ J 300 - 14 ручьев EPDM, 14PJ762CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:32.76 мм
Номинальная длина ремня:762 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:770 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO 14PJ762CNF
Наружная ширина ремня
32.76 мм
Номинальная длина ремня
762 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
770 мм
20 мм