Поликлиновой ремень 12PJ 508, ручьев-12, ширина-28мм SIT HUTCHINSON POLY-V 12PJ508SIT 1
Поликлиновой ремень 12PJ 508, ручьев-12, ширина-28мм SIT HUTCHINSON POLY-V 12PJ508SIT 2
Поликлиновой ремень 12PJ 508, ручьев-12, ширина-28мм SIT HUTCHINSON POLY-V 12PJ508SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:28 мм
Номинальная длина ремня:508 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:508 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Поликлиновые ремни HUTCHINSON SIT— премиальное решение для высокоскоростных приводов
Технические характеристики ремня SIT 12PJ508
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
28 мм
Номинальная длина ремня
508 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
508 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.061 кг
Преимущества ремня SIT 12PJ508
  • Премиальное качество от мирового производителя
  • Стабильная работа на высоких скоростях
  • Высокая гибкость — подходят для малых диаметров шкивов
  • Возможность работы с плоскими шкивами
  • Низкий уровень шума
  • Устойчивость к воздействию масел
  • Рабочий температурный диапазон от –20°C до +80°C