Поликлиновой ремень 9PJ 508, ручьев-9, ширина-21мм SIT HUTCHINSON POLY-V 9PJ508SIT 1
Поликлиновой ремень 9PJ 508, ручьев-9, ширина-21мм SIT HUTCHINSON POLY-V 9PJ508SIT 2
Поликлиновой ремень 9PJ 508, ручьев-9, ширина-21мм SIT HUTCHINSON POLY-V 9PJ508SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:21 мм
Номинальная длина ремня:508 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:508 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни HUTCHINSON SIT— премиальное решение для высокоскоростных приводов
Технические характеристики ремня SIT 9PJ508
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
21 мм
Номинальная длина ремня
508 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
508 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм
Вес нетто
0.046 кг
Преимущества ремня SIT 9PJ508
  • Премиальное качество от мирового производителя
  • Стабильная работа на высоких скоростях
  • Высокая гибкость — подходят для малых диаметров шкивов
  • Возможность работы с плоскими шкивами
  • Низкий уровень шума
  • Устойчивость к воздействию масел
  • Рабочий температурный диапазон от –20°C до +80°C