Поликлиновой ремень 8PJ 508, ручьев-8, ширина-19мм SIT HUTCHINSON POLY-V 8PJ508SIT 1
Поликлиновой ремень 8PJ 508, ручьев-8, ширина-19мм SIT HUTCHINSON POLY-V 8PJ508SIT 2
Поликлиновой ремень 8PJ 508, ручьев-8, ширина-19мм SIT HUTCHINSON POLY-V 8PJ508SIT 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:19 мм
Номинальная длина ремня:508 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:508 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Поликлиновые ремни HUTCHINSON SIT— премиальное решение для высокоскоростных приводов
Технические характеристики ремня SIT 8PJ508
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
19 мм
Номинальная длина ремня
508 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
508 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.041 кг
Преимущества ремня SIT 8PJ508
  • Премиальное качество от мирового производителя
  • Стабильная работа на высоких скоростях
  • Высокая гибкость — подходят для малых диаметров шкивов
  • Возможность работы с плоскими шкивами
  • Низкий уровень шума
  • Устойчивость к воздействию масел
  • Рабочий температурный диапазон от –20°C до +80°C