Полотно ленточное М42 (1540х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121540 1
Полотно ленточное М42 (1540х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121540 2
Полотно ленточное М42 (1540х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121540 3
Полотно ленточное М42 (1540х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121540 4
Полотно ленточное М42 (1540х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121540 5
Тип:по металлу
Длина:1540 мм
Ширина полотна:13 мм
Толщина:0.65 мм
Технические характеристики ленточного полотна eco EM42130658121540
Длина
1540 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.65 мм