Полотно ленточное М42 (1730х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121730 1
Полотно ленточное М42 (1730х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121730 2
Полотно ленточное М42 (1730х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121730 3
Полотно ленточное М42 (1730х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121730 4
Полотно ленточное М42 (1730х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121730 5
Полотно ленточное М42 (1730х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121730 6
Полотно ленточное М42 (1730х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121730 7
Распродажа
Тип:по металлу
Длина:1730 мм
Ширина полотна:13 мм
Толщина:0.65 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Распродажа
Технические характеристики ленточного полотна eco EM42130658121730
Тип
по металлу
Длина
1730 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.65 мм