Полотно ленточное М42 (1630х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121630 1
Полотно ленточное М42 (1630х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121630 2
Полотно ленточное М42 (1630х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121630 3
Полотно ленточное М42 (1630х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121630 4
Полотно ленточное М42 (1630х13х0.65 мм; 8/12 TPI) ECO EM42130658121630 5
Тип:по металлу
Длина:1630 мм
Ширина полотна:13 мм
Толщина:0.65 мм
Технические характеристики ленточного полотна eco EM42130658121630
Тип
по металлу
Длина
1630 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.65 мм