Полотно ленточное М42 (2085х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142085 1
Полотно ленточное М42 (2085х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142085 2
Полотно ленточное М42 (2085х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142085 3
Полотно ленточное М42 (2085х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142085 4
Полотно ленточное М42 (2085х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142085 5
Полотно ленточное М42 (2085х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142085 6
Полотно ленточное М42 (2085х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142085 7
Полотно ленточное М42 (2085х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142085 8
Полотно ленточное М42 (2085х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142085 9
Полотно ленточное М42 (2085х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142085 10
Тип:по металлу
Длина:2085 мм
Ширина полотна:20 мм
Толщина:0.9 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM42200910142085
Длина
2085 мм
Ширина полотна
20 мм
Толщина
0.9 мм