Полотно ленточное М42 (2110х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142110 1
Полотно ленточное М42 (2110х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142110 2
Полотно ленточное М42 (2110х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142110 3
Полотно ленточное М42 (2110х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142110 4
Полотно ленточное М42 (2110х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142110 5
Полотно ленточное М42 (2110х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142110 6
Полотно ленточное М42 (2110х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142110 7
Полотно ленточное М42 (2110х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142110 8
Полотно ленточное М42 (2110х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142110 9
Тип:по металлу
Длина:2110 мм
Ширина полотна:20 мм
Толщина:0.9 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM42200910142110
Длина
2110 мм
Ширина полотна
20 мм
Толщина
0.9 мм