Полотно ленточное М42 (2360х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142360 1
Полотно ленточное М42 (2360х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142360 2
Полотно ленточное М42 (2360х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142360 3
Полотно ленточное М42 (2360х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142360 4
Полотно ленточное М42 (2360х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142360 5
Полотно ленточное М42 (2360х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142360 6
Полотно ленточное М42 (2360х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142360 7
Полотно ленточное М42 (2360х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142360 8
Полотно ленточное М42 (2360х20х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42200910142360 9
Тип:по металлу
Длина:2360 мм
Ширина полотна:20 мм
Толщина:0.9 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM42200910142360
Длина
2360 мм
Ширина полотна
20 мм
Толщина
0.9 мм