Полотно ленточное М42 (4525x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344525 1
Полотно ленточное М42 (4525x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344525 2
Полотно ленточное М42 (4525x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344525 3
Полотно ленточное М42 (4525x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344525 4
Полотно ленточное М42 (4525x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344525 5
Распродажа
Длина
4525 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм