Полотно ленточное М42 (5360x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411345360 1
Полотно ленточное М42 (5360x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411345360 2
Полотно ленточное М42 (5360x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411345360 3
Полотно ленточное М42 (5360x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411345360 4
Полотно ленточное М42 (5360x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411345360 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Длина
5360 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм