Полотно ленточное М42 (4950x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344950 1
Полотно ленточное М42 (4950x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344950 2
Полотно ленточное М42 (4950x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344950 3
Полотно ленточное М42 (4950x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344950 4
Полотно ленточное М42 (4950x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344950 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Длина
4950 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм