Прожектор MAYTONI Flood FL001-L100B6K 1
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L100B6K 2
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L100B6K 3
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L100B6K 4
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L100B6K 5
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L100B6K 6
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L100B6K 7
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:100 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI Flood FL001-L100B6K
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
100 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
144 шт
Габариты без упаковки
210х270х30 мм
Ширина
270 мм