Прожектор MAYTONI Flood FL001-L50B6K 1
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L50B6K 2
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L50B6K 3
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L50B6K 4
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L50B6K 5
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L50B6K 6
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI Flood FL001-L50B6K
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
50 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Форма
прямоугольный
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
72 шт
Вес нетто
0.34 кг
Габариты без упаковки
145х205х30 мм
Ширина
205 мм