Прожектор MAYTONI Flood FL001-L150B6K 1
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L150B6K 2
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L150B6K 3
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L150B6K 4
Прожектор MAYTONI Flood FL001-L150B6K 5
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:150 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI Flood FL001-L150B6K
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
150 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
180 шт
Вес нетто
0.9 кг
Габариты без упаковки
230х320х36 мм
Ширина
320 мм