Ремень клиновой MEGADYNE XPZ 1487 LINEA-X XPZ1487LINEA 1
Ремень клиновой MEGADYNE XPZ 1487 LINEA-X XPZ1487LINEA 2
Ремень клиновой MEGADYNE XPZ 1487 LINEA-X XPZ1487LINEA 3
Ремень клиновой MEGADYNE XPZ 1487 LINEA-X XPZ1487LINEA 4
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1449 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1487 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Клиновой ремень MEGADYNE LINEA-X — надежность и выносливость для интенсивных нагрузок
Технические характеристики
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1449 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1487 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм