Ремень клиновой MEGADYNE XPZ 1800 LINEA-X XPZ1800LINEA 1
Ремень клиновой MEGADYNE XPZ 1800 LINEA-X XPZ1800LINEA 2
Ремень клиновой MEGADYNE XPZ 1800 LINEA-X XPZ1800LINEA 3
Ремень клиновой MEGADYNE XPZ 1800 LINEA-X XPZ1800LINEA 4
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1762 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1800 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клиновой ремень MEGADYNE LINEA-X — надежность и выносливость для интенсивных нагрузок
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1762 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1800 мм
Профиль
XPZ
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
50 мм