Ремень клиновой MEGADYNE XPZ 1700 LINEA-X XPZ1700LINEA 1
Ремень клиновой MEGADYNE XPZ 1700 LINEA-X XPZ1700LINEA 2
Ремень клиновой MEGADYNE XPZ 1700 LINEA-X XPZ1700LINEA 3
Ремень клиновой MEGADYNE XPZ 1700 LINEA-X XPZ1700LINEA 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1662 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1700 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+90 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клиновой ремень MEGADYNE LINEA-X — надежность и выносливость для интенсивных нагрузок
Технические характеристики
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1662 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1700 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+90 °C,±
50 мм