Ремень клиновой SANLUX SPC 7600 EXtra, SPC7600SANEX 1
Ремень клиновой SANLUX SPC 7600 EXtra, SPC7600SANEX 2
Ремень клиновой SANLUX SPC 7600 EXtra, SPC7600SANEX 3
Ремень клиновой SANLUX SPC 7600 EXtra, SPC7600SANEX 4
Ремень клиновой SANLUX SPC 7600 EXtra, SPC7600SANEX 5
Ремень клиновой SANLUX SPC 7600 EXtra, SPC7600SANEX 6
Ремень клиновой SANLUX SPC 7600 EXtra, SPC7600SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:7516 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:7600 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
7516 мм
Высота ремня
18 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
7600 мм
Профиль
SPC
Диапазон рабочих температур
-40...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
224 мм