Ремень поликлиновой SANLUX PK 1490, 6 ручьев 6PK1490SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1490, 6 ручьев 6PK1490SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1490, 6 ручьев 6PK1490SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:21.36 мм
Номинальная длина ремня:1490 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1500 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
21.36 мм
Номинальная длина ремня
1490 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1500 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C