Ремень поликлиновой SANLUX PK 1145, 15 ручьев 15PK1145SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1145, 15 ручьев 15PK1145SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1145, 15 ручьев 15PK1145SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:53.4 мм
Номинальная длина ремня:1145 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1155 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
53.4 мм
Номинальная длина ремня
1145 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1155 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C