Ремень полиуретановый открытый ELATECH 30 RPP8 PAZ длина - 10м, 30HTD8RPPELAPAZ10 1
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 30 RPP8 PAZ длина - 10м, 30HTD8RPPELAPAZ10 2
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 30 RPP8 PAZ длина - 10м, 30HTD8RPPELAPAZ10 3
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 30 RPP8 PAZ длина - 10м, 30HTD8RPPELAPAZ10 4
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:10000 мм
Высота ремня:8.98 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Наружная ширина ремня
30 мм
10000 мм
Высота ремня
8.98 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
56.02 мм