Ремень полиуретановый открытый ELATECH 30 RPP8 PAZ длина - 20м, 30HTD8RPPELAPAZ20 1
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 30 RPP8 PAZ длина - 20м, 30HTD8RPPELAPAZ20 2
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 30 RPP8 PAZ длина - 20м, 30HTD8RPPELAPAZ20 3
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 30 RPP8 PAZ длина - 20м, 30HTD8RPPELAPAZ20 4
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:20000 мм
Высота ремня:8.98 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
30 мм
20000 мм
Высота ремня
8.98 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
56.02 мм