Ремень полиуретановый открытый ELATECH 30 RPP8 PAZ длина - 30м, 30HTD8RPPELAPAZ30 1
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 30 RPP8 PAZ длина - 30м, 30HTD8RPPELAPAZ30 2
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 30 RPP8 PAZ длина - 30м, 30HTD8RPPELAPAZ30 3
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 30 RPP8 PAZ длина - 30м, 30HTD8RPPELAPAZ30 4
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:30000 мм
Высота ремня:8.98 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Наружная ширина ремня
30 мм
30000 мм
Высота ремня
8.98 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
56.02 мм