Ремень зубчатый CONTITECH HTD 1025 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 205 шт 12HTD51025 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 1025 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 205 шт 12HTD51025 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 1025 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 205 шт 12HTD51025 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 1025 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 205 шт 12HTD51025 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 1025 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 205 шт 12HTD51025 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 1025 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 205 шт 12HTD51025 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 1025 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 205 шт 12HTD51025 7
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:1025 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1025 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 205 шт
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1025 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм
Вес нетто
0.05 кг