Ремень зубчатый CONTITECH HTD 750 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 150 шт 12HTD5750 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 750 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 150 шт 12HTD5750 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 750 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 150 шт 12HTD5750 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 750 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 150 шт 12HTD5750 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 750 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 150 шт 12HTD5750 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 750 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 150 шт 12HTD5750 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 750 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 150 шт 12HTD5750 7
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:750 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 750 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 150 шт
Наружная ширина ремня
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
750 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.04 кг