Ремень зубчатый CONTITECH HTD 375 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 75 шт 12HTD5375 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 375 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 75 шт 12HTD5375 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 375 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 75 шт 12HTD5375 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 375 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 75 шт 12HTD5375 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 375 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 75 шт 12HTD5375 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 375 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 75 шт 12HTD5375 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 375 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 75 шт 12HTD5375 7
Распродажа
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:375 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 375 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 75 шт
Наружная ширина ремня
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
375 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.02 кг