Ручка GTV OCTAVIO 128 мм, черный матовый UZ-OCTAVIO-128-20M 1
Ручка GTV OCTAVIO 128 мм, черный матовый UZ-OCTAVIO-128-20M 2
Ручка GTV OCTAVIO 128 мм, черный матовый UZ-OCTAVIO-128-20M 3
Ручка GTV OCTAVIO 128 мм, черный матовый UZ-OCTAVIO-128-20M 4
Ручка GTV OCTAVIO 128 мм, черный матовый UZ-OCTAVIO-128-20M 5
Ручка GTV OCTAVIO 128 мм, черный матовый UZ-OCTAVIO-128-20M 6
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Тип покрытия
матовое
Ширина
11 мм
Высота
30 мм
Длина
139 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм