Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, черный матовый UZ-OCTAVIO-160-20M 1
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, черный матовый UZ-OCTAVIO-160-20M 2
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, черный матовый UZ-OCTAVIO-160-20M 3
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, черный матовый UZ-OCTAVIO-160-20M 4
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, черный матовый UZ-OCTAVIO-160-20M 5
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, черный матовый UZ-OCTAVIO-160-20M 6
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, черный матовый UZ-OCTAVIO-160-20M 7
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, черный матовый UZ-OCTAVIO-160-20M 8
Все характеристики
физлицам
-30%
Самовывоз:c 17 мая,
Тип покрытия
матовое
Ширина
11 мм
Высота
30 мм
Длина
171 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм