Ручка GTV OCTAVIO 128 мм, хром UZ-OCTAVIO-128-01 1
Ручка GTV OCTAVIO 128 мм, хром UZ-OCTAVIO-128-01 2
Ручка GTV OCTAVIO 128 мм, хром UZ-OCTAVIO-128-01 3
Ручка GTV OCTAVIO 128 мм, хром UZ-OCTAVIO-128-01 4
Ручка GTV OCTAVIO 128 мм, хром UZ-OCTAVIO-128-01 5
Ручка GTV OCTAVIO 128 мм, хром UZ-OCTAVIO-128-01 6
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка GTV подходит для мебельных фасадов и ящиков.
Благодаря сдержанному дизайну прекрасно дополнит мебель практически любого стиля.
Ручка изготовлена из прочного материала, благодаря чему прослужит долгое время.
Простота монтажа. Установка при помощи винтов не займет много времени.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
11 мм
Высота
30 мм
Длина
139 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм