Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, хром UZ-OCTAVIO-160-01 1
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, хром UZ-OCTAVIO-160-01 2
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, хром UZ-OCTAVIO-160-01 3
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, хром UZ-OCTAVIO-160-01 4
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, хром UZ-OCTAVIO-160-01 5
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, хром UZ-OCTAVIO-160-01 6
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, хром UZ-OCTAVIO-160-01 7
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, хром UZ-OCTAVIO-160-01 8
Распродажа остатков
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
11 мм
Высота
30 мм
Длина
171 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм