Щетка дисковая жгутовая METAL Standard (150x22.2 мм) D.BOR D22-MS-150-222-050 1
Диаметр:150 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Максимальная частота вращения:9000 об/мин
Толщина проволоки:0.5 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики дисковой жгутовой щетки D.BOR D22-MS-150-222-050
Диаметр
150 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Максимальная частота вращения
9000 об/мин
Материал проволоки
сталь
Форма проволоки
витая
Толщина проволоки
0.5 мм