Щетка дисковая жгутовая METAL Standard (178x22.2 мм) D.BOR D22-MS-178-222-050 1
Щетка дисковая жгутовая METAL Standard (178x22.2 мм) D.BOR D22-MS-178-222-050 2
Щетка дисковая жгутовая METAL Standard (178x22.2 мм) D.BOR D22-MS-178-222-050 3
Диаметр:178 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Максимальная частота вращения:9000 об/мин
Толщина проволоки:0.5 мм
физлицам
-28%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики дисковой жгутовой щетки D.BOR D22-MS-178-222-050
Диаметр
178 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Максимальная частота вращения
9000 об/мин
Толщина проволоки
0.5 мм